当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
 信件详细信息
信件编号: 32774
信件类型: 我要咨询
来信标题: 教师无校籍管理问题
来信时间: 2018/10/12 8:11:05
来信内容:
领导;我想咨询咱们区教师县管校聘无校籍管理什么时间制定规划实施现在还在考虑这个问题吗?
 来信件人详细信息
姓 名: 曾雯雯
联系电话: 13955106920
 回复内容
办理时间: 2018/10/12 10:47:44
回复内容:   网友您好,就您反映的问题答复如下:
  关于我区县管校聘问题,我局暂无时间表。
  谢谢您的来信!