互动交流

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
 信件详细信息
信件编号: 32767
信件类型: 我要建议
来信标题: 建议让学生适当的放松
来信时间: 2018/10/11 12:47:08
来信内容:
我建议让宿州二中高一的学生,星期六晚上不上自习,因为一星期除了星期天下午没课,休息的时间不充足,导致学生,心里无法压抑无法给家长沟通,我希望让局长,管理一下适当的安排学习时间!在此感谢!
 来信件人详细信息
   不公开
 回复内容
办理时间: 2018/10/11 14:44:07
回复内容:   网友您好,就您反映的问题答复如下:
  宿州二中不属于埇桥区教体局管理。
  谢谢您的来信!